Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Impreza 2008 года

Автомобиль: Subaru Impreza 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.5
Автор: Lily (Украина, Киев)   20.02.2010

Очень спорный авто!!!То есть очень много недоброжелателей у этой машинки..чего не скажешь о других многих марках и авто.. Мой выбор был сложным, но любовь с первого взгляда все решила(хотя я девочка серьезная и не легкомысленная) Пару слов о полном приводе: езжу всю зиму БЕЗ проблем, погода пофигу реально!Мой седан едет там, где джипы буксуют:)Выручала в паре серьезных ситуаций на дороге.Езжу по городу, мах=100(иногда)-дальше штрафы-ну их нафиг. Летом может и захочется драйвануть, но опять таки где? в городе?А расход бенза-ну знаете, я лучше себе помаду куплю лишнюю:)А лексусы и БМВ(ща вылезут из гаражей после зимы)все равно обгонят, !если конечно у тебя не СТИ. Комфорта можно было и побольше конечно(подсветку в зеркальце водителя, например)ткань на сидениях получше, ну такое.. Звук двигателя-суперский, кошачий , рычит-мурчит! Довольна и пока менять не собираюсь.Нравится она мне.Моё.

Плюсы автомобиля: Едет как по рельсам, очень устойчивая, и как-будто прилипает к дороге.Не сравнить с Маздой(делали тест)Отличная обзорность,МЯГКАЯ подвеска(не сравнить с Хондой) и клириенс выше Хонды,БМВ,Ауди(проверено)----И при этом всём----спортивная марка машины!!!!

Минусы автомобиля: Большой расход 95, если еще ездить на спорт режиме...

Совет покупателю: Для спокойных водителей, семей, стильных девушек- супер вариант! П.С. Не для" колхоза".

дима

это спортивная машина а не бабская брычка.там сидень жёсткие должны стоять,и зеркала с потсветками не нужны...интерестно что джипы застряют а твоя нет,типа у джипов нет полного привода и клиренс меньше твоего.какойто бред а не комент.а расход...так возми себе тавриб и ездий.там и расход нормальный,и сиденья мягкие

Дмитрий 1.6 двигло с еле натянутыми 100+л.с. вы считаете спортивными ?)))Меня катали на 2литровой там где 150 вроде л.с. могу сказать только то что машина очень слаба хотя свои 150коней там слышно но всётаки это субару и темболее импреза,хотелось бы от неё нормального драйва за рулём,но увы машника так себе....

Михаил EVO 7

Полный постоянный привод только Subaru и отзыв правдив и верен! Смотрите на ютюбе сравнение паркетников, так там всех на 100% делает именно привод Subaru! Cам много на ней ездил, действительно это на WRX, но идеальный баланс развесовки и управления, честный полный привод и громадное удовольствие вам 100% гарантированно!

Артур

Отличная машина ! Машина просто супер. Уже второй год мечтаю о легаси или импрезе, но к сожалению пока езжу на хонде сивик 2008 года. В любом случае куплю себе субару, или легаси или импрезу, пока не знаю. ( на что денег хватит). Но однозначно куплю. И больше всего меня в этом автомобиле привлекает не внешний вид, а настояший ( не какой-то подключаемый) полный привод ! Как по мне , так без разници какой в машине пластик и тряпка на сиденьях. Шикарный вибор, Лилу !

Тест-драйв Subaru Impreza: Тест Subaru Impreza седан
Тест Subaru Impreza седан

Раньше очень просто было представить человека, покупающего Subaru Impreza. Он любил все нестандартное, не понимал, зачем нужны рамки на стеклах дверей, ценил свободу, любил чувствовать власть над дорогой и в любой момент мог продемонстрировать свое превосходство окружающим.

Продажа б/у Subaru

Subaru Impreza 2011 Subaru Impreza 7.900$ 2011 228.000 км