Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Impreza 2008 года

Автомобиль: Subaru Impreza 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 4500 км, двигатель - 2.0, комплектация - sport
Автор: Борис Петрович (Украина, Львов)   25.12.2009

Автомобиль модельный год 2009 , приобрел в сентябре 2008года.На спидометре уже 4500км., прошел ТО1.Замечательный автомобиль никаких замечаний нету. Расход бензина от 8 до 11л на 100км., в зависимости от стиля езды.Хорошая проходимость по снегу и гололеду.Испытал на скорости при гололеде при обгонах именитых внедорожников. Нету заносов, если остановился под горку на скользкой дороге, элементарно двигаешся вперед , хотя другие стоят.Для этого стоит покупать этот автомобиль.17" колеса, обвесы и много чего другого есть в этой машинке. Особенно радует доступ и завододка машины без ключа.

Плюсы автомобиля: ПРОХОДИМОСТЬ, комфорт, хорошо работает климат, соответствие цена-качество

Минусы автомобиля: минусов не нашел

Совет покупателю: Покупайте, не пожалеете

Ромик

Я согласен машина хорошая, но нужновыбирать с двигателем 2.0 и обязательно с механикой, тогда и расход средний будет 9л. Это уже проверено на практике. Максимально эта машина может взять 12-13л при очень интенсивной езде. Так что берите не пожалеете.

nik8ucs

Согласен, 13 л у меня берет начиная со 180 км и выше. А так лето 9-9,6 л; зима 10-10,6-11 л

Нина

У меня машина 1,5 с АКП под мой стиль езды вполне приемлимая. Очень нравиться дизайн, не знаю, почему любители этой марки предпочитают импрезу в старом кузове, как на меня современная намного лутше

просто в новой импрезе не осталось ни намёка на старый кузов, очень резкий переход. И плюс в новом кузове нет индивидуальности, она слеплена из множества японских и корейских авто, а своего почти ничего нету, потому и предпочитают

со всем согласен но хотел бы поправить) машина заводитса только когда вставиш ключ, повернешь, а потом нажмёш на кнопку, а это больше гемора чем просто завести машину ключём)

Ігор Щербина

яка ціна такого дива ???

Стрелок

Скажите, пожалуйста, правда ли, что есть понижающая передача?

IgrBar

Стрелок, похоже, что наличие dual-range коробки зависит от страны. я читал форум америкосов - у ихних Subaru такого счастья нету. а вот в Австралийских - практически поголовно, при чем на всяких моделях.
(перебрался недавно к кенгуру и теперь присматриваю себе Субару т.к. давно хотел).
а как в Украине - не знаю - у меня был Форд и я призабыл о своей давней субаровской мечте.

Тест-драйв Subaru Impreza: Крутой поворот абсолютно новой Subaru Impreza
Крутой поворот абсолютно новой Subaru Impreza

Фанаты марки мучаются по ночам – им снятся фотографии новой Impreza. Первое впечатление, произведенное фотографиями, было сильное и отрицательное: от злого и спортивного седана не осталось и следа. С фотографий на нас смотрело аморфное транспортное средство, которому суждено затеряться среди тысяч себе подобных.

Продажа б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25.900$ 2022 26.000 км