Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Impreza 2008 года

Автомобиль: Subaru Impreza 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.0
Автор: Ден (Украина, Киев)   25.01.2010

Опозитный двигатель это то ради чего стоит ездить на Субару Легкие и компактные горизонтально-оппозитные двигатели работают более плавно и более эффективно, чем рядные и V-образные двигатели. Превосходный вращательный баланс обеспечивает меньшую вибрацию, поскольку встречное движение поршней нивелирует ее. Кроме того, плоская конструкция означает, что двигатель можно разместить максимально низко к шасси, что обеспечит более низкий центр тяжести и абсолютную совместимость с AWD приводом и системами подвесок.

Плюсы автомобиля: Самый главный плюс субару это его опозитный двигатель который дополняет полный привод что дает полную уверенность на дороге в любых погодных условиях.

Минусы автомобиля: Как по мне их два первый это когда включаешь заднюю передачу то в некоторых моделях не работает полный привод обидно. И второй это жесткая подвеска как для наших дорог я думаю что даже в Белоруссии это было бы не так ощутимо

Совет покупателю: Готовтесь к хорошему расходу бензина и не дешевых запчастях.

дима

та да,помойму ...Готовтесь к хорошему расходу бензина и не дешевых запчастях.-вот это вот и минус!!!

Паша

И второй это жесткая подвеска как для наших дорог я думаю что даже в Белоруссии это было бы не так ощутимо--- в Белоруссии там дорогои лутшие чем у нас...

Споживач

Писал специалист по двигателю и центру тяжести, наверное менеджер по продажам. Ден, а кузов авто оцинкован ??? Как работает обогрев салона зимой ??? Какой реально расход бензина и масла ??? Столько стоит ТО ???

Тест-драйв Subaru Impreza: Игра наоборот
Игра наоборот

В апреле 2007 года на Международной автовыставке в Нью-Йорке состоялась премьера третьего поколения Subaru Impreza, которое стало абсолютно новой вехой в истории модели.

Продажа б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25.900$ 2022 26.000 км