Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Impreza 2008 года

Автомобиль: Subaru Impreza 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.0
Автор: Ден (Украина, Киев)   25.01.2010

Опозитный двигатель это то ради чего стоит ездить на Субару Легкие и компактные горизонтально-оппозитные двигатели работают более плавно и более эффективно, чем рядные и V-образные двигатели. Превосходный вращательный баланс обеспечивает меньшую вибрацию, поскольку встречное движение поршней нивелирует ее. Кроме того, плоская конструкция означает, что двигатель можно разместить максимально низко к шасси, что обеспечит более низкий центр тяжести и абсолютную совместимость с AWD приводом и системами подвесок.

Плюсы автомобиля: Самый главный плюс субару это его опозитный двигатель который дополняет полный привод что дает полную уверенность на дороге в любых погодных условиях.

Минусы автомобиля: Как по мне их два первый это когда включаешь заднюю передачу то в некоторых моделях не работает полный привод обидно. И второй это жесткая подвеска как для наших дорог я думаю что даже в Белоруссии это было бы не так ощутимо

Совет покупателю: Готовтесь к хорошему расходу бензина и не дешевых запчастях.

дима

та да,помойму ...Готовтесь к хорошему расходу бензина и не дешевых запчастях.-вот это вот и минус!!!

Паша

И второй это жесткая подвеска как для наших дорог я думаю что даже в Белоруссии это было бы не так ощутимо--- в Белоруссии там дорогои лутшие чем у нас...

-1ОТВЕТИТЬ
Споживач

Писал специалист по двигателю и центру тяжести, наверное менеджер по продажам. Ден, а кузов авто оцинкован ??? Как работает обогрев салона зимой ??? Какой реально расход бензина и масла ??? Столько стоит ТО ???

-1ОТВЕТИТЬ

Тест-драйв Subaru Impreza: Тест Subaru Impreza седан
Тест Subaru Impreza седан

Раньше очень просто было представить человека, покупающего Subaru Impreza. Он любил все нестандартное, не понимал, зачем нужны рамки на стеклах дверей, ценил свободу, любил чувствовать власть над дорогой и в любой момент мог продемонстрировать свое превосходство окружающим.

Продажа б/у Impreza

Subaru Impreza 2008 Subaru Impreza 6.999$ 2008 186.000 км