Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Impreza 2008 года

Автомобиль: Subaru Impreza 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 18000 км, двигатель - 1.5
Автор: евгений (Украина, Донецк)   29.01.2010

у меня было очень много разных авто и имею большой опыт в вождении .субару купил в подарок любимой жене .время от времени я тоже езжу на этой машинке .и могу с уверенностью сказать что эта машина несмотря на слабый мотор имеет сильный спортивный дух!!!

Плюсы автомобиля: полный привод это супер!! интерьер и экстерьер ок!

Минусы автомобиля: 1500см3 слабый мотор -сильный расход город-11. трасса-9.5.

Совет покупателю: несмотря на большой расход покупайте эту машину и вы не пожалеете!!!

Хмм... а вот мне интересно почему импреза и лансер Х вроде одинаковые по класу японские тачки всётаки такие разные. Почему субаровский полторалитровый движок разгоняетса до сотни на 2.5 сек медленее? неужели субаровци не могут както подсмотреть технологию митсубиши и сделать нормальное двигло

У субару Полный привод а у Митсубиси передний.Сам подумай что сложнее крутить 2 колеса или 4.

дима

дело не в количестве колес. а в возможности передачи мощности на колеса.

неуместный комментарий, по поводу мотора. для более веселых стартов есть версии по-интереснее... пройди шпильку на моно приводе и на полном - почувствуешь разницу нужную разницу...

Тест-драйв Subaru Impreza: Единственная
Единственная

Истинным «субароводам» само появление на свет «Импрезы» с тщедушным 1,5-литровым мотором полтора года назад показалось непростительной ошибкой. Как же – ведь такая машинешка могла разрушить ореол раллийной славы, добытой чемпионами мира: Бернсом, Сайнсом, Мак-Реем.

Продажа б/у Subaru

Subaru Impreza 2011 Subaru Impreza 7.900$ 2011 228.000 км