Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Impreza 2008 года

Автомобиль: Subaru Impreza 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 1000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Полная
Автор: Алексей (Украина, Николаев)   21.01.2009

Автомобиль отличный, хорошо держит дорогу, стильный салон, для этой версии полная комплектация ;система дистанционного управления замками, система интелектуального доступа без ключа, система запуска двигателя с помощью кнопки, информационный дисплей, система динамической стабилизации , пакет плохие дороги, мотор:горизонтально опозитный двигатель Subaru - boxer.

Плюсы автомобиля: Полное автокаско на 1 год,цивилка тоже есть на 1 год.

Минусы автомобиля: я не вижу минусов в этом авто.

Совет покупателю: Вы не пожелеете если преобретёте этот автомобиль,я им очень доволен,у меня с ним связано масса положительных эмоций.

Не отзыв, а рекламное сообщение работника автосалона...

Инна

Очень долго выбирала машину, но когда увидела мою импрезу (седан 1,5 автомат) села в нее -срезу захотела(не смотря на скромный салон-в отличие от мазды 3) никакие мазды в сравнение не идут!особенно удивили сидения-очень удобно сидеть за рулем! в общем довольна очень)))))

даа, отзыв маловат конечно! но сама знаю, машина хорошая

Знаеш, катаюсь почти год на 2.0 sgt ,а недавно выручила "мышка" ,2110 пока стоял ,поциловала- у меня бампер ,а у 10 вся морда в дребезги. Теперрь после такого ради принципа сделаю МАШИНКУ. Я думал-понт ,раскрутка бренда ,а оказалось всё по честному. Жена после ДТП вышла из МАШИНЫ ,погладила ЕЁ и расплакалдась. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ- СУБАРУ-ЭТО СЕРЬЁЗДНО,

Тест-драйв Subaru Impreza: Единственная
Единственная

Истинным «субароводам» само появление на свет «Импрезы» с тщедушным 1,5-литровым мотором полтора года назад показалось непростительной ошибкой. Как же – ведь такая машинешка могла разрушить ореол раллийной славы, добытой чемпионами мира: Бернсом, Сайнсом, Мак-Реем.

Продажа б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 23.900$ 2022 26.000 км